bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
12:35
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
12じ35分はつ
12:35発
12じ35ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
陵南中学校
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
散田五丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
散田四丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
散田三丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
西八王子駅南口