bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
12:50
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
陵南中学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
散田五丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
散田四丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
散田三丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
西八王子駅南口