bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
13:05
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
陵南中学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
散田五丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
散田四丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
散田三丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
西八王子駅南口