bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
08:16
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
8じ16分はつ
08:16発
8じ16ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
陵南中学校
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
散田五丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
散田四丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
散田三丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
西八王子駅南口