bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
13:20
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
陵南中学校
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
散田五丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
散田四丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
散田三丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
西八王子駅南口