bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
09:20
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
陵南中学校
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
散田五丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
散田四丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
散田三丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
西八王子駅南口