bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
17:56
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
17じ56分はつ
17:56発
17じ56ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
陵南中学校
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
散田五丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
散田四丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
散田三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
西八王子駅南口