bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
10:20
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
陵南中学校
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
散田五丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
散田四丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
散田三丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
西八王子駅南口