bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
12:05
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
陵南中学校
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
散田五丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
散田四丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
散田三丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
西八王子駅南口