bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
13:50
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
陵南中学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
散田五丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
散田四丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
散田三丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
西八王子駅南口