bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 西八王子駅南口行
14:05
分発
西62[京王] 西八王子駅南口行
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
高尾駅南口
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
陵南中学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
散田五丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
散田四丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
散田三丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
西八王子駅南口