bus-navi
バス時刻表
春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行
12:15
分発
春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
渋谷区役所
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
代々木公園
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
オペラ通り
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
関東国際高校
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
つばめの里・本町東
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本町区民施設
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
本町四丁目(ハチ公バス)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
本町五丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
本町幼稚園
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
六号大通り
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
中幡小学校
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
幡ヶ谷保健相談所
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
笹塚中学
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
笹塚三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
富士見丘学園
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
笹塚中学
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
七号通り
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
六号通り
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
本町一丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
不動通り入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
八幡下
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
代々木公園
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
渋谷区役所