bus-navi
バス時刻表
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
13:30
分発
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
渋谷区役所
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
代々木公園
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
八幡下
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
オペラ通り
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
関東国際高校
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
つばめの里・本町東
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
本町区民施設
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
本町四丁目(ハチ公バス)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
本町五丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
本町幼稚園
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
六号大通り
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
中幡小学校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
幡ヶ谷保健相談所
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
笹塚中学
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
笹塚駅
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
笹塚三丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
富士見丘学園
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
笹塚中学
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
七号通り
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
六号通り
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
本町一丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
不動通り入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
八幡下
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
代々木公園
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
渋谷区役所