bus-navi
バス時刻表
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
14:20
分発
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
渋谷区役所
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
代々木公園
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
八幡下
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
オペラ通り
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
関東国際高校
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
つばめの里・本町東
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
本町区民施設
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
本町四丁目(ハチ公バス)
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
本町五丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
本町幼稚園
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
六号大通り
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
中幡小学校
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
幡ヶ谷保健相談所
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
笹塚中学
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
笹塚三丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
富士見丘学園
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
笹塚中学
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
七号通り
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
六号通り
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
本町一丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
不動通り入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
八幡下
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
代々木公園
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
渋谷区役所