bus-navi
バス時刻表
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
16:00
分発
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
渋谷区役所
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
代々木公園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
オペラ通り
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
関東国際高校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
つばめの里・本町東
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
本町区民施設
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
本町四丁目(ハチ公バス)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本町五丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
本町幼稚園
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
六号大通り
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
中幡小学校
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
幡ヶ谷保健相談所
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
笹塚中学
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
笹塚三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
富士見丘学園
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
笹塚中学
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
七号通り
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
六号通り
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
本町一丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
不動通り入口
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
八幡下
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
代々木公園
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
渋谷区役所