bus-navi
バス時刻表
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
15:35
分発
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
渋谷区役所
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
代々木公園
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
八幡下
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
新国立劇場
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
オペラ通り
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
関東国際高校
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
つばめの里・本町東
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
本町区民施設
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
本町四丁目(ハチ公バス)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
本町五丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
本町幼稚園
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
六号大通り
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
中幡小学校
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
幡ヶ谷保健相談所
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
笹塚中学
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
笹塚三丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
富士見丘学園
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
笹塚中学
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
七号通り
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
六号通り
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本町一丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
不動通り入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
八幡下
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
代々木公園
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
渋谷区役所