bus-navi
バス時刻表
春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行
09:20
分発
春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行
9じ20分はつ
09:20発
9じ20ふん発
渋谷区役所
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
代々木公園
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
新国立劇場
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
オペラ通り
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
関東国際高校
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
つばめの里・本町東
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
本町区民施設
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
本町四丁目(ハチ公バス)
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
本町五丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
本町幼稚園
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
六号大通り
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
中幡小学校
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
幡ヶ谷保健相談所
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
笹塚中学
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
笹塚三丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
富士見丘学園
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
笹塚中学
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
七号通り
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
六号通り
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
本町一丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
不動通り入口
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
八幡下
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
代々木公園
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
渋谷区役所