bus-navi
バス時刻表
春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行
13:05
分発
春の小川[ハチ公] 渋谷区役所行
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
渋谷区役所
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
代々木公園
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
八幡下
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
新国立劇場
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
オペラ通り
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
関東国際高校
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
つばめの里・本町東
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
本町区民施設
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
本町四丁目(ハチ公バス)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
本町五丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
本町幼稚園
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
六号大通り
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
中幡小学校
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
幡ヶ谷保健相談所
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
笹塚中学
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
笹塚駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
笹塚三丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
富士見丘学園
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
笹塚中学
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
七号通り
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
六号通り
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
本町一丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
不動通り入口
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
新国立劇場
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
八幡下
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
代々木公園
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
渋谷区役所