bus-navi
バス時刻表
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
11:50
分発
春の小川[ハチ公] 笹塚駅行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
渋谷区役所
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
代々木公園
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
八幡下
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
オペラ通り
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西新宿四丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
関東国際高校
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
つばめの里・本町東
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
本町区民施設
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
本町四丁目(ハチ公バス)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
本町五丁目
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
本町幼稚園
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
六号大通り
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
中幡小学校
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
幡ヶ谷保健相談所
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
笹塚こども図書館
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
笹塚中学
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
笹塚駅
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
笹塚三丁目
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
富士見丘学園
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
笹塚中学
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
七号通り
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
六号通り
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
本町一丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
不動通り入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
幡ヶ谷不動尊
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
新国立劇場
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
ケアコミュニティせせらぎ
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
代々木郵便局
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
代々木中学入口
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
代々木公園
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
原宿駅入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
国立代々木競技場
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
渋谷区役所