bus-navi
バス時刻表
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
19:40
分発
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
19じ40分はつ
19:40発
19じ40ふん発
楢原町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
中犬目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
陶鎔小学校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
下犬目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
甲の原
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
工学院大学犬目校舎
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
工学院大学西
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中野市民センター
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
新清水橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東楢原
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
平岡町
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
本郷横丁
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
織物組合前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
京王八王子駅