bus-navi
バス時刻表
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
17:15
分発
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
楢原町
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中犬目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
陶鎔小学校
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
下犬目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
甲の原
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
工学院大学犬目校舎
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
工学院大学西
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中野市民センター
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新清水橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
東楢原
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
平岡町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
本郷横丁
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
織物組合前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
京王八王子駅