bus-navi
バス時刻表
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
16:40
分発
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
楢原町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中犬目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
陶鎔小学校
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
下犬目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
甲の原
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
工学院大学犬目校舎
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
工学院大学西
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
中野市民センター
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
新清水橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
東楢原
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
平岡町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
本郷横丁
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
織物組合前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
京王八王子駅