bus-navi
バス時刻表
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
19:18
分発
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
楢原町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中犬目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
陶鎔小学校
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
下犬目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
甲の原
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
工学院大学犬目校舎
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
工学院大学西
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
中野市民センター
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
新清水橋
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
東楢原
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
平岡町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
本郷横丁
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
織物組合前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
京王八王子駅