bus-navi
バス時刻表
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
16:15
分発
工01[西東京] JR・京王八王子駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
楢原町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中犬目
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
陶鎔小学校
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
下犬目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
甲の原
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
工学院大学犬目校舎
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
工学院大学西
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中野市民センター
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
新清水橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
東楢原
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
平岡町
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
本郷横丁
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
織物組合前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
京王八王子駅