bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
17:15
分発
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
石川南
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
大和田坂下
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
大和田
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
明神町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
八王子駅北口