bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
19:16
分発
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
19じ16分はつ
19:16発
19じ16ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
石川南
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
石川入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
大和田坂下
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大和田
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
明神町
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
八王子駅北口