bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
19:36
分発
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
石川南
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
石川入口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大和田坂下
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
大和田
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
明神町
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
八王子駅北口