bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
16:14
分発
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
石川南
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
石川入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
大和田坂下
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
大和田
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
明神町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
八王子駅北口