bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
17:10
分発
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
石川南
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
石川入口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
大和田坂下
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大和田
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
明神町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
八王子駅北口