bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
17:18
分発
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
石川南
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
石川入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大和田坂下
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大和田
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
明神町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
八王子駅北口