bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
18:38
分発
大03[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
18じ38分はつ
18:38発
18じ38ふん発
東海大学八王子病院
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
石川南
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
石川入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大和田坂下
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
大和田
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
明神町
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
八王子駅北口