12:26発
12じ26ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
明神町
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
大和田
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
大和田坂下
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
石川入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
石川南
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東海大学八王子病院