19:15発
19じ15ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
明神町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
大和田
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
大和田坂下
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
石川入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
石川南
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
東海大学八王子病院