19:55発
19じ55ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
明神町
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
大和田坂下
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
石川入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
東海大学八王子病院