bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 東海大学八王子病院行
16:40
分発
大03[西東京] 東海大学八王子病院行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
明神町
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大和田
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
大和田坂下
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
石川入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
石川南
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
東海大学八王子病院