11:24発
11じ24ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
明神町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
大和田
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
大和田坂下
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
石川入口
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
石川南
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東海大学八王子病院