14:24発
14じ24ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
明神町
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
大和田
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大和田坂下
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
石川入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
石川南
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
東海大学八王子病院