14:26発
14じ26ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
明神町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大和田
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
大和田坂下
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
石川入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
石川南
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東海大学八王子病院