10:26発
10じ26ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
明神町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
大和田
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大和田坂下
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
石川入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
石川南
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東海大学八王子病院