18:50発
18じ50ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
明神町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
大和田
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
大和田坂下
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
石川入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
東海大学八王子病院