18:10発
18じ10ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
明神町
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大和田
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大和田坂下
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
石川入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
石川南
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東海大学八王子病院