12:24発
12じ24ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
明神町
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
大和田
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
大和田坂下
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
石川入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
石川南
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東海大学八王子病院