19:10発
19じ10ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
明神町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
大和田
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大和田坂下
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
石川入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
石川南
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東海大学八王子病院