bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 東海大学八王子病院行
18:50
分発
大03[西東京] 東海大学八王子病院行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
明神町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
大和田
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大和田坂下
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
石川入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
東海大学八王子病院