16:26発
16じ26ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
明神町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
大和田
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大和田坂下
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
石川入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
石川南
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東海大学八王子病院