bus-navi
バス時刻表
大03[西東京] 東海大学八王子病院行
17:50
分発
大03[西東京] 東海大学八王子病院行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
明神町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大和田
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大和田坂下
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
石川入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
東海大学八王子病院