18:26発
18じ26ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
明神町
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
大和田
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
大和田坂下
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
石川入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
石川南
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
東海大学八王子病院