bus-navi
バス時刻表
大11[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
20:13
分発
大11[西東京] 京王・JR八王子駅北口行
20じ13分はつ
20:13発
20じ13ふん発
日野駅
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
薬王寺
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
小宮町東
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
小宮町
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
小宮小学校
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
田島橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
石川中央道下
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
朝倉野
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
石川南
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
石川南
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
石川入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
大和田坂下
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
大和田
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
明神町
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
八王子駅北口