bus-navi
バス時刻表
大11[西東京] 日野駅行
10:14
分発
大11[西東京] 日野駅行
10じ14分はつ
10:14発
10じ14ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
明神町
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
大和田
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
大和田坂下
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
石川南
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
石川南
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
朝倉野
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
石川中央道下
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
田島橋
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
小宮小学校
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
小宮町
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
小宮町東
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
薬王寺
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
日野駅