bus-navi
バス時刻表
大11[西東京] 日野駅行
12:14
分発
大11[西東京] 日野駅行
12じ14分はつ
12:14発
12じ14ふん発
八王子駅北口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
京王八王子駅
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
明神町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大和田
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
大和田坂下
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
石川入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
北八王子駅入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
第八小学校(西東京バス)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
石川南
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大谷石川団地
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
東海大学八王子病院
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
石川南
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
朝倉野
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
石川中央道下
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
田島橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小宮小学校
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小宮駅入口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小宮町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
小宮町東
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
栄町5丁目北
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東光寺団地入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
東光寺駐在
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
薬王寺
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
日野駅